Версия для печати
Воскресенье, 21 Ноябрь 2010 17:15

Открытие социальной интернет-площадки "Мой учитель"

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

 

logo

 

В Год учителя стартует новый общероссийский проект "Мой учитель", цель которого оказание индивидуальной  поддержки российским учителям и формирование новых традиций участия общества в социально-значимых проектах. Учредителем проекта стал благотворительный фонд "Кто, если не я".

5 октября в Международный день учителя начал работу интернет-портал www.my-teacher.ru

Ценность проекта  в том, что он позволит объединить учителей и благотворителей независимо от их местонахождения для ведения открытого диалога и решения проблем в области оснащения образовательной сферы необходимыми материалами и базовым оборудованием.

На портале каждый российский педагог сможет сформировать заявку на необходимые дополнительные учебные материалы: от книг до новейшего компьютерного оборудования. Для этого учитель публикует свои профессиональные данные, формирует и выбирает необходимое для его заявки дополнительное оборудование и аргументирует, как данное оборудование будет применяться в образовательном процессе. Посетители портала в открытом доступе знакомятся со всеми заявками и выбирают для пожертвования любую понравившуюся им заявку учителя. Как только заявка получает полное финансирование- оборудование доставляется  адресно учителю. После получения оборудования педагог публикует отчёт о полученной помощи и слова благодарности.. Подробнее о проекте www.ktoeslineya.ru и www.my-teacher.ru

Прочитано 4720 раз Последнее изменение Суббота, 02 Апрель 2011 18:35
Мельников Дмитрий Сергеевич

Последнее от Мельников Дмитрий Сергеевич