Вторник, 13 Март 2012 08:24

Вопросы, которые необходимо решать сегодня...

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

В рамках реализации программы Правительства Санкт-Петербурга «Комплексные меры по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их seminarнезаконному обороту на 2009-2012 гг.», а также в соответствии с государственным контрактом с 26 по 30 ноября в Институте специальной педагогики и психологии проходил Межрегиональный семинар, посвященный проблемам противодействия наркомании, лечению и реабилитации наркозависимых.
В семинаре участвовали специалисты, работающие в области молодежной политики, в исполнительных органах государственной власти и государственных учреждениях, занимающихся профилактикой наркомании среди несовершеннолетних и молодежи. Ведущими семинара были доктор медицинских наук, профессор Шпиленя Леонид Семенович и доцент кафедры клинической психологии Института Солнцева Наталья Евгеньевна.
Закрывали и подводили итоги семинара профессор Леонид Семенович Шпиленя и доцент кафедры клинической психологии Института Солнцева Наталья Евгеньевна.
Поставлена точка. Но разговор не прекращён. Разговор о тревожащей общество проблеме, которую нельзя решить в одночасье. Но решать необходимо. Работа продолжается.

 
Прочитано 1822 раз

Последнее от Мельников Дмитрий Сергеевич

comprar levaquin antibiotico generico